Luftgewehr Auflage Kreisliga  2   Schützenbezirk 08   20.09.2019   2019  
Ergebnisse Einzel Mannsch.
Ausrichter Gast         Heim Gast Punkte Punkte Datum
Eagles Elsdorf Hub. Bickendorf II       :     :     1 WE
Hub. Bickendorf III Seb. Königsdorf III 879 871 6 : 0 2 : 0 04.09.2019
   
Hub. Bickendorf II Hub. Bickendorf III     863 884 0 : 6 0 : 2 18.09.2019 2 WE
Seb. Königsdorf III Eagles Elsdorf       :     :    
                 
Eagles Elsdorf Hub. Bickendorf III       :     :     3 WE
Hub. Bickendorf II Seb. Königsdorf III 862 870 0 : 6 0 : 2 14.08.2019
   
Hub. Bickendorf II Eagles Elsdorf       :     :     4 WE
Seb. Königsdorf III Hub. Bickendorf III       :     :    
   
Hub. Bickendorf III Hub. Bickendorf II       :     :     5 WE
Eagles Elsdorf Seb. Königsdorf III       :     :    
   
Hub. Bickendorf III Eagles Elsdorf       :     :     6 WE
Seb. Königsdorf III Hub. Bickendorf II 868 862 6 : 0 2 : 0 11.09.2019
 
Mannschaftswertung Ringergebnisse
Einzel Mannsch.        
PL. Vereinsname Punkte Punkte PL. Vereinsname   1 2 3 4 5 6 Summe Schnitt
1 Hub. Bickendorf III 12 : 0 4 : 0 1 Seb. Königsdorf III 871 0 870 0 0 868 2609,00 869,67
2 Seb. Königsdorf III 12 : 6 4 : 2 2 Hub. Bickendorf II 0 863 862 0 0 862 2587,00 862,33
3 Eagles Elsdorf 0 : 0 0 : 0 3 Hub. Bickendorf III 879 884 0 0 0 0 1763,00 881,50
4 Hub. Bickendorf II 0 : 18 0 : 6 4 Eagles Elsdorf   0 0 0 0 0 0 0,00 #DIV/0!
Einzelergebnisse   Luftgewehr Auflage Kreisliga  2
Die besten vier alle Wettkämpfe
Pl. Name   Vorname     1. 2. 3. 4. 5. 6. Summe Schnitt Summe Schnitt
1. Nordmann   Kirsten   295 0 296 0 0 291 882 294,00 882 294,00
2. Wenzel   Dieter   290 0 289 0 0 288 867 289,00 867 289,00
3. Bien     Hermann Josef Bi2 0 287 288 0 0 286 861 287,00 861 287,00
4. Billotin   Hermann   286 0 285 0 0 289 860 286,67 860 286,67
5. Schmidt   Hermann Josef Bi2 0 282 283 0 0 273 838 279,33 838 279,33
6. Dresbach   Gerd     276 0 280 0 0 275 831 277,00 831 277,00
7. Meyer-Gladbach Waltraud   Bi2 0 275 269 0 0 286 830 276,67 830 276,67
8. Geurtz   Michael   Bi2 0 294 231 0 0 290 815 271,67 815 271,67
9. Steinkopf   Gerd     Bi2 0 270 247 0 0 282 799 266,33 799 266,33
10. Hilgers   Else     271 0 247 0 0 274 792 264,00 792 264,00
11. Kriegelstein Gerd     Bi3 297 298 0 0 0 0 595 297,50 595 297,50
12. Knorn   Hans   Bi3 293 285 0 0 0 0 578 289,00 578 289,00
13. Fey     Michael   Bi3 285 291 0 0 0 0 576 288,00 576 288,00
14. Schenkel   Christian   Bi3 289 285 0 0 0 0 574 287,00 574 287,00
15. Holzapfel   Inge     Bi3 286 286 0 0 0 0 572 286,00 572 286,00