Kleinkaliber  Auflage   Bezirksliga Gruppe 1   Schützenbezirk 08   04.12.2018     2018
Ergebnisse Einzel Mannsch.
Ausrichter Gast Heim Gast Punkte Punkte Datum  
Seb. Buschbell BSC 70 II 862 853 4 : 2 2 : 0 09.05.2018 1 WE
Seb. Horrem II Seb. Königsdorf II 851 853 3 : 3 1 : 1 12.10.2018
Seb. Ehrenfeld I Seb. Horrem I 862 852 4 : 2 2 : 0 28.11.2018
BSC 70 II Seb. Horrem II 865 842 6 : 0 2 : 0 13.09.2018 2 WE
Seb. Königsdorf II Seb. Ehrenfeld I 844 860 0 : 6 0 : 2 16.11.2018
Cornelius Geyen Seb. Buschbell 820 868 0 : 6 0 : 2 09.11.2018
   
Seb. Horrem II Seb. Ehrenfeld I 831 850 1 : 5 0 : 2 10.10.2018 3 WE
Seb. Horrem I Seb. Buschbell 845 873 0 : 6 0 : 2 11.09.2018
Cornelius Geyen BSC 70 II 834 845 0 : 6 0 : 2 16.11.2018
 
Seb. Königsdorf II Cornelius Geyen 843 842 4 : 2 2 : 0 07.09.2018 4 WE
Seb. Horrem I BSC 70 II 848 865 0 : 6 0 : 2 24.07.2018
Seb. Ehrenfeld I Seb. Buschbell 859 869 0 : 6 0 : 2 03.08.2018
         
Seb. Ehrenfeld I Cornelius Geyen 854 842 6 : 0 2 : 0 05.11.2018 5 WE
Seb. Buschbell Seb. Königsdorf II 866 840 6 : 0 2 : 0 25.10.2018
Seb. Horrem II Seb. Horrem I       :     :    
 
Cornelius Geyen Seb. Horrem II 827 838 2 : 4 0 : 2 23.11.2018 6 WE
BSC 70 II Seb. Ehrenfeld I 853 860 0 : 6 0 : 2 07.06.2018
Seb. Königsdorf II Seb. Horrem I 849 843 5 : 1 2 : 0 18.09.2018
 
BSC 70 II Seb. Königsdorf II 859 863 1 : 5 0 : 2 29.11.2018 7 WE
Seb. Horrem I Cornelius Geyen 843 831 6 : 0 2 : 0 07.08.2018
Seb. Buschbell Seb. Horrem II       :     :    
Mannschaftswertung Ringergebnisse
Vereinsname Punkte Punkte
PL.   Einzel Mannsch. PL. Vereinsname 1 2 3 4 5 6 7 Summe Schnitt
1 Seb. Buschbell 28 : 2 10 : 0 1 Seb. Ehrenfeld I 862 860 850 859 854 860 x 5145 857,50
2 Seb. Ehrenfeld I 27 : 9 10 : 2 2 BSC 70 II   853 865 845 865 x 853 859 5140 856,67
3 Seb. Königsdorf II 17 : 19 7 : 5 3 Seb. Königsdorf II 853 844 x 843 840 849 863 5092 848,67
4 BSC 70 II   21 : 15 6 : 6 4 Cornelius Geyen x 820 834 842 842 827 831 4996 832,67
5 Seb. Horrem II 8 : 16 3 : 5 5 Seb. Buschbell 862 868 873 869 866 x 0 4338 867,60
6 Seb. Horrem I 9 : 21 2 : 8 6 Seb. Horrem I 852 x 845 848 0 843 843 4231 846,20
7 Cornelius Geyen   4 : 32 0 : 12   7 Seb. Horrem II 851 842 831 x 0 838 0 3362 840,50
Kleinkaliber  Auflage  Bezirksliga Gruppe 1
                Die besten 5 alle Wettk.
Pl. Name   Vorname     1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Anzahl Summe Schnitt Summe Schnitt
1. Parzefall Johannes   Bu 289 295 293 293 292 x 0 5 1462 292,40 1462 292,40
2. Wahl   Peter     Bu 288 290 291 288 284 x 0 5 1441 288,20 1441 288,20
3. Schneider Frantisek   Eh 288 287 281 286 289 288 x 6 1438 287,60 1719 286,50
4. Nagel   Josef     290 284 x 279 286 285 293 6 1438 287,60 1717 286,17
5. Meyer   Oliver     Br 290 284 288 287 x 283 286 6 1435 287,00 1718 286,33
6. Kuhlen   Günther   Eh 281 290 283 287 283 288 x 6 1431 286,20 1712 285,33
7. Parzefall Ilse     Bu 281 283 289 288 289 x 0 5 1430 286,00 1430 286,00
8. Rivet   Renate   Br 284 293 279 286 x 281 283 6 1427 285,40 1706 284,33
9. Siedl   Ute     Eh 293 283 286 285 277 276 x 6 1424 284,80 1700 283,33
10. Müller   Karl-Heinz   Bu 285 276 289 288 285 x 0 5 1423 284,60 1423 284,60
11. Schulz   Eckhard   Ho1 286 x 287 287 0 279 282 5 1421 284,20 1421 284,20
12. Buder   Wolfgang   Bu 283 283 285 286 281 x 0 5 1418 283,60 1418 283,60
13. Linnartz Hans Josef   Br 0 279 278 289 x 286 282 5 1414 282,80 1414 282,80
14. Moherndl Horst-Günter Ge x 283 284 283 281 276 281 6 1412 282,40 1688 281,33
15. Kloth   Karl     Eh 278 275 275 286 282 284 x 6 1405 281,00 1680 280,00
16. Stötzel   Mareile   282 285 x 284 272 0 278 5 1401 280,20 1401 280,20
17. Beutler   Hugo     Ho1 284 x 280 274 0 282 279 5 1399 279,80 1399 279,80
18. Adler   Friedhelm   274 275 x 280 278 282 283 6 1398 279,60 1672 278,67
19. Lautz   Susanne   Ho1 282 x 278 273 0 282 282 5 1397 279,40 1397 279,40
20. Karow   Udo     275 270 x 274 271 282 287 6 1389 277,80 1659 276,50
21. Kempken Wilhelm   Ho1 270 x 278 287 0 279 273 5 1387 277,40 1387 277,40
22. Klein   Petra     Ge x 269 276 270 281 278 272 6 1377 275,40 1646 274,33
23. Weuffel Michael   Ho1 270 x 267 267 0 268 274 5 1346 269,20 1346 269,20
24. Herrmann Frank   Br 277 263 261 0 x 269 264 5 1334 266,80 1334 266,80
25. Klein   Robert   Ge x 268 259 280 269 257 0 5 1333 266,60 1333 266,60
26. Klein   Hartmut   Ge x 240 257 271 264 273 261 6 1326 265,20 1566 261,00
27. Siedl   Wolfgang   Eh 258 274 263 256 261 262 x 6 1318 263,60 1574 262,33
28. Bock   Dörte     Ho2 291 290 286 x 0 286 0 4 1153 288,25 1153 288,25
29. Rivet   Wolfgang   Br 0 288 274 289 x 0 290 4 1141 285,25 1141 285,25
30. Bock   Marlene   Ho2 282 275 270 x 0 285 0 4 1112 278,00 1112 278,00
31. Bock   Heinrich   Ho2 278 277 275 x 0 267 0 4 1097 274,25 1097 274,25
32. Wenzel Dieter   281 270 x 0 276 0 270 4 1097 274,25 1097 274,25
33. Teuer   Hans     Ge 0 264 274 0 280 269 0 4 1087 271,75 1087 271,75
34. Stötzel   Hans Hermann Ho2 257 259 223 x 0 253 0 4 992 248,00 992 248,00
35. Schauff Konrad   Ge x 0 0 279 0 0 278 2 557 278,50 557 278,50
36. Schneider Elisabeth   Br 0 0 0 0 x 284 0 1 284 284,00 284 284,00
37. Schneider Karl-Ludwig Br 279 0 0 0 x 0 0 1 279 279,00 279 279,00