Luftgewehr Auflage Kreisliga  2   Schützenbezirk 08   01.10.2018   2018  
Ergebnisse Einzel Mannsch.
Ausrichter Gast         Heim Gast Punkte Punkte Datum
Hub. Bickendorf Seb. Buschbell II 858 886 0 : 6 0 : 2 11.07.2018 1 WE
Seb. Buschbell III Eagles Elsdorf       :     :    
   
Seb. Buschbell II Seb. Buschbell III           :     :     2 WE
Eagles Elsdorf Hub. Bickendorf 820 855 0 : 6 0 : 2 26.09.2018
                 
Hub. Bickendorf Seb. Buschbell III 853 811 6 : 0 2 : 0 18.07.2018 3 WE
Seb. Buschbell II Eagles Elsdorf 890 820 6 : 0 2 : 0 17.07.2018
   
Seb. Buschbell II Hub. Bickendorf 884 850 6 : 0 2 : 0 17.09.2018 4 WE
Eagles Elsdorf Seb. Buschbell III       :     :    
   
Seb. Buschbell III Seb. Buschbell II       :     :     5 WE
Hub. Bickendorf Eagles Elsdorf 849 825 6 : 0 2 : 0 26.01.1900
   
Seb. Buschbell III Hub. Bickendorf       :     :     6 WE
Eagles Elsdorf Seb. Buschbell II 793 883 0 : 6 0 : 2 19.09.2018
 
Mannschaftswertung Ringergebnisse
Einzel Mannsch.        
PL. Vereinsname Punkte Punkte PL. Vereinsname   1 2 3 4 5 6 Summe Schnitt
1 Seb. Buschbell II 24 : 0 8 : 0 1 Seb. Buschbell II 886 0 890 884 0 883 3543,00 885,75
2 Hub. Bickendorf 18 : 12 6 : 4 2 Hub. Bickendorf 858 855 853 850 849 0 4265,00 853,00
3 Seb. Buschbell III 0 : 6 0 : 2 3 Eagles Elsdorf   0 820 820 0 825 793 3258,00 814,50
4 Eagles Elsdorf 0 : 24 0 : 8 4 Seb. Buschbell III 0 0 811 0 0 0 811,00 811,00
Einzelergebnisse   Luftgewehr Auflage Kreisliga  2
Die besten vier alle Wettkämpfe
Pl. Name   Vorname     1. 2. 3. 4. 5. 6. Summe Schnitt Summe Schnitt
1. Müller   Karl-Heinz   Bu2 296 0 299 300 0 298 1193 298,25 1193 298,25
2. Reuter   Birgit   Bu2 298 0 296 292 0 294 1180 295,00 1180 295,00
3. Stemmler   Hans Willi   Bu2 292 0 294 292 0 291 1169 292,25 1169 292,25
4. Reuter   Frank   Bu2 289 0 295 292 0 290 1166 291,50 1166 291,50
5. Dinsel   Reinhard    Bi 289 294 286 290 291 0 1164 291,00 1450 290,00
6. Fasel     Annetrude   El 0 285 287 0 289 284 1145 286,25 1145 286,25
7. Schmidt   Hermann Josef Bi 287 280 282 280 277 0 1129 282,25 1406 281,20
8. Bien     Hermann   Bi 282 281 270 280 281 0 1124 281,00 1394 278,80
9. Meyer-Gladbach Waltraud   Bi 272 268 285 266 276 0 1101 275,25 1367 273,40
10. Fröhlen   Norbert   El 0 262 291 0 263 261 1077 269,25 1077 269,25
11. Schlösser   Herbert   El 0 273 242 0 273 248 1036 259,00 1036 259,00
12. Steinkopf   Gerd     Bi 0 282 0 237 266 0 785 261,67 785 261,67
13. Buder   Christoph   Bu2 278 0 0 285 0 0 563 281,50 563 281,50
14. Geurtz   Michael   Bi 282 0 0 0 0 0 282 282,00 282 282,00
15. Weil     Barbara   Bu3 0 0 276 0 0 0 276 276,00 276 276,00
16. Weil     Jürgen   Bu3 0 0 271 0 0 0 271 271,00 271 271,00
17. Birk     Hans-Dieter Bu3 0 0 264 0 0 0 264 264,00 264 264,00