Kleinkaliber  Auflage   Bezirksliga Gruppe 1   Schützenbezirk 08   24.06.2018     2018
Ergebnisse Einzel Mannsch.
Ausrichter Gast Heim Gast Punkte Punkte Datum  
Seb. Buschbell BSC 70 II 862 853 4 : 2 2 : 0 09.05.2018 1 WE
Seb. Horrem II Seb. Königsdorf II       :     :    
Seb. Ehrenfeld I Seb. Horrem I       :     :    
BSC 70 II Seb. Horrem II       :     :     2 WE
Seb. Königsdorf II Seb. Ehrenfeld I       :     :    
Cornelius Geyen Seb. Buschbell       :     :    
   
Seb. Horrem II Seb. Ehrenfeld I       :     :     3 WE
Seb. Horrem I Seb. Buschbell       :     :    
Cornelius Geyen BSC 70 II       :     :    
 
Seb. Königsdorf II Cornelius Geyen       :     :     4 WE
Seb. Horrem I BSC 70 II       :     :    
Seb. Ehrenfeld I Seb. Buschbell       :     :    
         
Seb. Ehrenfeld I Cornelius Geyen       :     :     5 WE
Seb. Buschbell Seb. Königsdorf II       :     :    
Seb. Horrem II Seb. Horrem I       :     :    
 
Cornelius Geyen Seb. Horrem II       :     :     6 WE
BSC 70 II Seb. Ehrenfeld I 853 860 0 6   0 : 2 07.06.2018
Seb. Königsdorf II Seb. Horrem I       :     :    
 
BSC 70 II Seb. Königsdorf II       :     :     7 WE
Seb. Horrem I Cornelius Geyen       :     :    
Seb. Buschbell Seb. Horrem II       :     :    
Mannschaftswertung Ringergebnisse
Vereinsname Punkte Punkte
PL.   Einzel Mannsch. PL. Vereinsname 1 2 3 4 5 6 7 Summe Schnitt
1 Seb. Buschbell 4 : 2 2 : 0 1 Seb. Buschbell 862 0 0 0 0 x 0 862,00 862,00
2 Seb. Ehrenfeld I 0 : 0 2 : 0 2 Seb. Ehrenfeld I 0 0 0 0 0 860 x 860,00 860,00
3 Seb. Horrem I 0 : 0 0 : 0 3 BSC 70 II   853 0 0 0 x 853 0 1706,00 853,00
4 Seb. Horrem II 0 : 0 0 : 0 4 Seb. Horrem I 0 x 0 0 0 0 0 0,00 #DIV/0!
5 Cornelius Geyen 0 : 0 0 : 0 5 Seb. Horrem II 0 0 0 x 0 0 0 0,00 #DIV/0!
6 Seb. Königsdorf II 0 : 0 0 : 0 6 Seb. Königsdorf II 0 0 x 0 0 0 0 0,00 #DIV/0!
7 BSC 70 II     2 : 4 0 : 4   7 Cornelius Geyen x 0 0 0 0 0 0 0,00 #DIV/0!
Kleinkaliber  Auflage  Bezirksliga Gruppe 1
              Die besten 5 alle Wettk.
Pl. Name   Vorname   Bu 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Summe Schnitt Summe Schnitt
1. Meyer   Oliver   Br 290 0 0 0 0 283 0 573 286,50 573 286,50
2. Rivet   Renate   Br 284 0 0 0 0 281 0 565 282,50 565 282,50
3. Herrmann   Frank   Br 277 0 0 0 0 269 0 546 273,00 546 273,00
4. Parzefall   Johannes   Bu 289 0 0 0 0 0 0 289 289,00 289 289,00
5. Wahl   Peter   Bu 288 0 0 0 0 0 0 288 288,00 288 288,00
6. Kuhlen   Günther   Eh 288 0 0 0 0 0 x 288 288,00 288 288,00
7. Schneider Frantisek   Eh 288 0 0 0 0 0 x 288 288,00 288 288,00
8. Linnartz   Hans Josef   Br 0 0 0 0 0 286 0 286 286,00 286 286,00
9. Müller   Karl-Heinz   Bu 285 0 0 0 0 0 0 285 285,00 285 285,00
10. Schneider Elisabeth   Br 0 0 0 0 0 284 0 284 284,00 284 284,00
11. Kloth   Karl     Eh 284 0 0 0 0 0 x 284 284,00 284 284,00
12. Buder   Wolfgang   Bu 283 0 0 0 0 0 0 283 283,00 283 283,00
13. Parzefall   Ilse     Bu 281 0 0 0 0 0 0 281 281,00 281 281,00
14. Schneider Karl-Ludwig   Br 279 0 0 0 0 0 0 279 279,00 279 279,00
15. Siedl   Ute     Eh 276 0 0 0 0 0 x 276 276,00 276 276,00
16. Siedl   Wolfgang   Eh 262 0 0 0 0 0 x 262 262,00 262 262,00