Kleinkaliber Auflage   Kreisliga Gruppe 1   Schützenbezirk 08   19.12.2017   ###
Ergebnisse Einzel Mannsch.
Ausrichter Gast         Heim Gast Punkte Punkte Datum
Seb. Ehrenfeld II Seb. Gleuel 841 825 6 : 0 2 : 0 04.07.2017 1 WE
Ulr. Sindorf Cornelius Geyen 0 0 0 : 0 0 : 0  
   
Seb. Gleuel Ulr. Sindorf       0 0 0 : 0 0 : 0   2 WE
Cornelius Geyen Seb. Ehrenfeld II 849 852 2 : 4 0 : 2 16.11.2017
                 
Seb. Ehrenfeld II Ulr. Sindorf 0 0 0 : 0 0 : 0   3 WE
Seb. Gleuel Cornelius Geyen 831 844 1 : 5 0 : 2 28.08.2017
   
Seb. Gleuel Seb. Ehrenfeld II 827 839 0 : 6 0 : 2 10.10.2017 4 WE
Cornelius Geyen Ulr. Sindorf 0 0 0 : 0 0 : 0  
   
Ulr. Sindorf Seb. Gleuel 0 0 0 : 0 0 : 0   5 WE
Seb. Ehrenfeld II Cornelius Geyen 830 834 1 : 5 0 : 2 01.12.2017
   
Ulr. Sindorf Seb. Ehrenfeld II 0 0 0 : 0 0 : 0   6 WE
Cornelius Geyen Seb. Gleuel 829 810 6 : 0 2 : 0 20.10.2017
 
Mannschaftswertung Ringergebnisse
Einzel Mannsch.        
PL. Vereinsname Punkte Punkte PL. Vereinsname 1 2 3 4 5 6 Summe Schnitt
1 Cornelius Geyen 18 : 6 6 : 2 1 Seb. Ehrenfeld II 841 852 0 839 830 0 3362,00 840,50
2 Seb. Ehrenfeld II 17 : 7 6 : 2 2 Cornelius Geyen 0 849 844 0 834 829 3356,00 839,00
3 Seb. Gleuel   1 : 23 0 : 8 3 Seb. Gleuel 825 0 831 827 0 810 3293,00 823,25
4 Ulr. Sindorf   0 : 0 0 : 0 4 Ulr. Sindorf 0 0 0 0 0 0 0,00 #DIV/0!
Einzelergebnisse   Kleinkaliber Auflage     Kreisliga Gruppe 1
Die besten vier alle Wettkämpfe
Pl. Name   Vorname     1. 2. 3. 4. 5. 6. Summe Schnitt Summe Schnitt
1. Pitten   Michael   Eh 287 287 0 286 279 0 1139 284,75 1139 284,75
2. Schneider   Frantisek   Eh 0 286   0 277   563 281,50 563 281,50
3. Moherndl   Horst Günter CG 0 284 280 0 280 277 1121 280,25 1121 280,25
4. Threurer   Hans   CG 0 282 283 0 280 271 1116 279,00 1116 279,00
5. Krosse   Doris   Eh 276 279 0 278 274 0 1107 276,75 1107 276,75
6. Klein     Petra   CG 0 274 281 0 272 277 1104 276,00 1104 276,00
7. Lamsfuß   Christop   Gl 272 0 283 273 0 275 1103 275,75 1103 275,75
8. Karlisch   Marita   Eh 278 278 0 0 269 0 825 275,00 825 275,00
9. Klein     Robert   CG 0 283 266 0 274 275 1098 274,50 1098 274,50
10. Rohmann   Uwe   Gl 275 0 268 276 0 269 1088 272,00 1088 272,00
11. Berg     Eckhardt   Gl 278 0 274 0 0 261 813 271,00 813 271,00
12. Schauff       Konrad   CG 0 271 275 0 0 265 811 270,33 811 270,33
13. Winhelle   Günther   Eh 265 0 0 275 0 0 540 270,00 540 270,00
14. Dunnfrründ Hanni   Gl 265 0 261 278 0 266 1070 267,50 1070 267,50
15. Klein     Hartmut   CG 0 286 253 0 255 269 1063 265,75 1063 265,75
16. Fischer   Peter Michael Gl 259 0 274 264 0 257 1054 263,50 1054 263,50
17. Bien     Hermann-Josef Eh 255 251 0 269 255 0 1030 257,50 1030 257,50