Kleinkaliber  Auflage   Bezirksliga Gruppe 1 Schützenbezirk 08   16.12.2017 2017
Ergebnisse Einzel Mannsch.
Ausrichter Gast Heim Gast Punkte Punkte Datum  
Seb. Buschbell BSC 70 II 866 862 4 : 2 2 : 0 31.08.2017 1 WE
Seb. Königsdorf II Seb. Horrem II 850 851 3 : 3 1 : 1 16.05.2017
Seb. Horrem I Seb. Ehrenfeld I 832 842 2 : 4 0 : 2 04.07.2017
BSC 70 II Seb. Königsdorf II 857 836 6 : 0 2 : 0 14.12.2017 2 WE
Seb. Horrem II Seb. Horrem I 853 852 4 : 2 2 : 0 07.12.2017
Seb. Königsdorf III Seb. Buschbell 820 862 0 : 6 0 : 2 10.08.2017
   
Seb. Königsdorf II Seb. Horrem I 853 852 3 : 3 1 : 1 13.06.2017 3 WE
Seb. Ehrenfeld I Seb. Buschbell 841 868 0 : 6 0 : 2 20.10.2017
Seb. Königsdorf III BSC 70 II 788 858 0 : 6 0 : 2 14.12.2017
 
Seb. Horrem II Seb. Königsdorf III 840 817 6 : 0 2 : 0 11.08.2017 4 WE
Seb. Ehrenfeld I BSC 70 II 848 853 2 : 4 0 : 2 29.09.2017
Seb. Horrem I Seb. Buschbell 842 877 0 : 6 0 : 2 10.11.2017
         
Seb. Horrem I Seb. Königsdorf III 827 810 4 : 2 2 : 0 05.09.2017 5 WE
Seb. Buschbell Seb. Horrem II 859 856 2 : 4 0 : 2 14.09.2017
Seb. Königsdorf II Seb. Ehrenfeld I 852 827 6 : 0 2 : 0 21.11.2017
 
Seb. Königsdorf III Seb. Königsdorf II 808 856 0 : 6 0 : 2 09.06.2017 6 WE
BSC 70 II Seb. Horrem I 866 849 6 : 0 2 : 0 04.12.2017
Seb. Horrem II Seb. Ehrenfeld I 852 853 2 : 4 0 : 2 24.11.2017
 
BSC 70 II Seb. Horrem II 866 843 6 : 0 2 : 0 10.11.2017 7 WE
Seb. Ehrenfeld I Seb. Königsdorf III 839 814 6 : 0 2 : 0 10.11.2017
Seb. Buschbell Seb. Königsdorf II 853 834 6 : 0 2 : 0 23.11.2017
Mannschaftswertung Ringergebnisse
Einzel Mannsch.
PL. Vereinsname Punkte Punkte PL. Vereinsname 1 2 3 4 5 6 7 Summe Schnitt
1 Seb. Buschbell 30 : 6 10 : 2 1 Seb. Buschbell 866 862 868 877 859 x 853 5185,00 864,17
2 BSC 70 II   30 : 6 10 : 2 2 BSC 70 II   862 857 858 853 x 866 866 5162,00 860,33
3 Seb. Horrem II 19 : 17 7 : 5 3 Seb. Horrem II 851 853 x 840 856 852 843 5095,00 849,17
4 Seb. Königsdorf II 18 : 18 6 : 6 4 Seb. Königsdorf II 850 836 853 x 852 856 834 5081,00 846,83
5 Seb. Ehrenfeld I 16 : 20 6 : 6 5 Seb. Horrem I 832 852 852 842 827 849 x 5054,00 842,33
6 Seb. Horrem I 11 : 25 3 : 9 6 Seb. Ehrenfeld I 842 x 841 848 827 853 839 5050,00 841,67
7 Seb. Königsdorf III   2 : 34 0 : 12   7 Seb. Königsdorf III x 820 788 817 810 808 814 4857,00 809,50
Einzelergebnisse   Kleinkaliber  Auflage  Bezirksliga Gruppe 1
              Die besten vier alle Wettkämpfe
Pl. Name   Vorname     1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Summe Schnitt Summe Schnitt
1. Bruder   Wolfgang   Bu 290 296 292 296 293 x 285 1177 294,25 1752 292,00
2. Müller   Karl-Heinz   Bu 285 281 296 292 285 x 282 1158 289,50 1721 286,83
3. Meyer   Oliver   Br 293 286 282 288 x 286 287 1154 288,50 1722 287,00
4. Schneider Kalr-Ludwig Br 0 0 0 284 x 290 291 865 288,33 865 288,33
5. Linnartz   Hans-Josef Br 285 290 289 281 x 285 288 1152 288,00 1718 286,33
6. Wahl   Peter   Bu 291 285 280 289 281 x 286 1151 287,75 1712 285,33
7. Bock   Dörte   Ho2 281 288 x 287 287 286 283 1148 287,00 1712 285,33
8. Lautz   Susanne   Ho1 286 287 283 278 275 286 x 1142 285,50 1695 282,50
9. Schulz   Eckhard   Ho1 276 282 288 288 278 283 x 1141 285,25 1695 282,50
10. Franke   Elke     Kö2 283 284 281 x 283 290 281 1140 285,00 1702 283,67
11. Bock   Malene   Ho2 283 285 x 279 286 285 280 1139 284,75 1698 283,00
12. Rivet   Renate   Br 284 281 287 280 x 282 283 1136 284,00 1697 282,83
13. Stein   Walter   Kö2 283 271 286 x 287 280 275 1136 284,00 1682 280,33
14. Adler   Friedhelm   Kö2 281 280 286 x 282 286 278 1135 283,75 1693 282,17
15. Siedl   Ute     Eh 281 x 283 272 279 289 280 1133 283,25 1684 280,67
16. Herrmann Frank   Br 277 277 274 279 x 290 285 1131 282,75 1682 280,33
17. Bock   Heinrich   Ho2 287 274 x 273 283 281 280 1131 282,75 1678 279,67
18. Kloth   Karl     Eh 281 x 268 285 272 282 282 1130 282,50 1670 278,33
19. Kempken Wilhelm   Eh 280 x 282 285 279 282 277 1129 282,25 1685 280,83
20. Beutler   Hugo   Ho1 265 283 281 276 274 280 x 1120 280,00 1659 276,50
21. Karow   Udo     Kö2 284 272 280 x 278 278 263 1120 280,00 1655 275,83
22. Nagel   Josef   Kö3 x 275 273 276 279 280 281 1116 279,00 1664 277,33
23. Karut   Manfred   Kö2 278   275 x 0 280 0 833 277,67 833 277,67
24. Schwingler Hans   Br 284 277 274 0 x 273 270 1108 277,00 1378 275,60
25. Stemmler Hans-Willi   Bu 277 273 269 0 0 x 282 1101 275,25 1101 275,25
26. Vogel   Rolf     Ho2 269 280 x 274 278 267 267 1101 275,25 1635 272,50
27. Weuffel   Michael   Ho1 270 273 269 263 274 277 x 1094 273,50 1626 271,00
28. Heeg    Cornelia   Bu 275 273   274 269 x 0 1091 272,75 1091 272,75
29. Wenzel   Dieter   Kö3 x 275   269 267 262 272 1083 270,75 1345 269,00
30. Karow   Hannelore   Kö3 x 270 266 272 264 266 0 1074 268,50 1338 267,60
31. Kuhlen   Günther   Eh 280 x 276 278 0 0 235 1069 267,25 1069 267,25
32. Siedl   Wolfgang   Eh 275 x 258 266 254 234 266 1065 266,25 1553 258,83
33. Bock   Hans-Hermann Ho2 251 242 x 259 259 260 267 1045 261,25 1538 256,33
34. Dresbach Gerd     Kö3 x 262 249 260 256 258 261 1041 260,25 1546 257,67
35. Zervos   Walter   Kö3 x 263   256 226 253 246 1018 254,50 1244 248,80