Kreisliga Gruppe 2   Schützenbezirk 08 21.12.2017   2017
Ergebnisse Einzel Mannsch.
Ausrichter Gast         Heim Gast Punkte Punkte Datum
SpSch Geyen II Seb. Königsdorf IV 877 862 6 : 0 2 : 0 27.06.2017 1 WE
Eagles Elsdorf Seb. Buschbell II 837 849 2 : 4 0 : 2 04.10.2017
   
Seb. Königsdorf IV Eagles Elsdorf       868 832 6 : 0 2 : 0 13.12.2017 2 WE
Seb. Buschbell II SpSch Geyen II 858 878 0 : 6 0 : 2 23.10.2017
                 
SpSch Geyen II Eagles Elsdorf 864 844 6 : 0 2 : 0 19.07.2017 3 WE
Seb. Königsdorf IV Seb. Buschbell II 845 854 2 : 4 0 : 2 23.08.2017
   
Seb. Königsdorf IV SpSch Geyen II 864 867 2 : 4 0 : 2 14.06.2017 4 WE
Seb. Buschbell II Eagles Elsdorf 850 814 6 : 0 2 : 0 29.08.2017
   
Eagles Elsdorf Seb. Königsdorf IV 822 857 0 : 6 0 : 2 11.12.2017 5 WE
SpSch Geyen II Seb. Buschbell II 870 850 6 : 0 2 : 0 18.10.2017
   
Eagles Elsdorf SpSch Geyen II 823 869 0 : 6 0 : 2 12.07.2017 6 WE
Seb. Buschbell II Seb. Königsdorf IV 856 850 3 : 3 1 : 1 25.09.2017
 
Mannschaftswertung Ringergebnisse
Einzel Mannsch.        
PL. Vereinsname Punkte Punkte PL. Vereinsname 1 2 3 4 5 6 Summe Schnitt
1 SpSch Geyen II 34 : 2 12 : 0 1 SpSch Geyen II 877 878 864 867 870 869 5225,00 870,83
2 Seb. Buschbell II 17 : 19 7 : 5 2 Seb. Königsdorf IV 862 868 845 864 857 850 5146,00 857,67
3 Seb. Königsdorf IV 19 : 17 5 : 7 3 Seb. Buschbell II 849 858 854 850 850 856 5117,00 852,83
4 Eagles Elsdorf 2 : 34 0 : 12 4 Eagles Elsdorf 837 832 844 814 822 823 4972,00 828,67
Einzelergebnisse         Kreisliga Gruppe 2
Die besten vier alle Wettkämpfe
Pl. Name     Vorname     1. 2. 3. 4. 5. 6. Summe Schnitt Summe Schnitt
1. Olligschläger Franz Josef Ge 293 293 294 294 284 290 1174 293,50 1748 291,33
2. Beil     Beate   Ge 294 296 284 292 280 289 1171 292,75 1735 289,17
3. Billotin     Hermann   286 292 292 286 293 262 1163 290,75 1711 285,17
4. Stein     Imke   290 292 0 287 284 293 1162 290,50 1446 289,20
5. Mentryczki   Wolfgang   Ge 290 288 286 283 295 288 1161 290,25 1730 288,33
6. Beil     Karl-Heinz   Ge 286 289 284 287 291 290 1157 289,25 1727 287,83
7. Birk     Hans Dieter Bu 284 287 289 284 288 291 1155 288,75 1723 287,17
8. Fasel     Annetrude   El 285 273 289 284 281 289 1147 286,75 1701 283,50
9. Weil     Renate   Bu 284 288 280 285 276 280 1137 284,25 1693 282,17
10. Weil     Jürgen   Bu 281 283 285 281 282 285 1135 283,75 1697 282,83
11. Karut     Ute     286 278 270 291 280 271 1135 283,75 1676 279,33
12. Vollmann   Thomas   Ge 283 278 281 286 278 284 1134 283,50 1690 281,67
13. Dresbach   Gerd   280 274 277 280 274 285 1122 280,50 1670 278,33
14. Hilgers     Else   277 284 276 278 279 272 1118 279,50 1666 277,67
15. Fröhlen   Norbert   El 282 280 275 274 280 273 1117 279,25 1664 277,33
16. Weil     Barbara   Bu 273 282 270 272 280 275 1110 277,50 1652 275,33
17. Wagner   Mariana   Ge 0 0 0 277 278 0 555 277,50 555 277,50
18. Schneider   Tina     Bu 267 277 0 0 278 274 1096 274,00 1096 274,00
19. Schlösser   Herbert   El 270 279 280 256 261 261 1090 272,50 1607 267,83