Luftgewehr  Auflage   Kreisliga Gruppe 1   Schützenbezirk 08 16.11.2017     2017
Ergebnisse Einzel Mannsch.
Ausrichter Gast Heim Gast Punkte Punkte Datum
Seb. Königsdorf III TSV Kenten 872 879 0 : 6 0 : 2 20.07.2017 1 WE
Hub. Bickendorf BSC 70 III 858 864 2 : 4 0 : 2 16.08.2017
SV Bayenthal Hub. Hemmersbach 880 867 5 : 1 2 : 0 16.08.2017
TSV Kenten Hub. Bickendorf 878 850 6 : 0 2 : 0 18.07.2017 2 WE
BSC 70 III SV Bayenthal 850 875 0 : 6 0 : 2 04.10.2017
Seb. Gleuel Seb. Königsdorf III 853 892 0 : 6 0 : 2 18.09.2017
   
Hub. Bickendorf SV Bayenthal 865 878 1   5 0   2 21.08.2017 3 WE
Hub. Hemmersbach Seb. Königsdorf III 874 876 4 : 2 2 : 0 25.08.2017
Seb. Gleuel TSV Kenten 877 880 2 : 4 0 : 2 24.10.2017
 
BSC 70 III Seb. Gleuel 855 872 0 : 6 0 : 2 13.09.2017 4 WE
Hub. Hemmersbach TSV Kenten 861 865 3 : 3 1 : 1 01.06.2017
SV Bayenthal Seb. Königsdorf III 882 870 6 : 0 2 : 0 07.08.2017
         
SV Bayenthal Seb. Gleuel 882 859 6 : 0 2 : 0 19.09.2017 5 WE
Seb. Königsdorf III BSC 70 III 884 868 6 : 0 2 : 0 28.08.2017
Hub. Bickendorf Hub. Hemmersbach 854 852 4 : 2 2 : 0 09.08.2017
 
Seb. Gleuel Hub. Bickendorf 866 858 4 : 2 2 : 0 06.09.2017 6 WE
TSV Kenten SV Bayenthal 871 875 0 : 6 0 : 2 14.11.2017
BSC 70 III Hub. Hemmersbach 863 872 0 : 6 0 : 2 21.09.2017
 
TSV Kenten BSC 70 III 866 870 2 : 4 0 : 2 08.09.2017 7 WE
Hub. Hemmersbach Seb. Gleuel 867 833 6 : 0 2 : 0 28.07.2017
Seb. Königsdorf III Hub. Bickendorf 882 864 4 : 2 2 : 0 14.08.2017
Mannschaftswertung Ringergebnisse
Einzel Mannsch.
PL. Vereinsname Punkte Punkte PL. Vereinsname   1 2 3 4 5 6 7 Summe Schnitt
1 SV Bayenthal 34 : 2 12 : 0 1 Seb. Königsdorf III 872 892 876 870 884 x 882 5276,00 879,33
2 TSV Kenten 21 : 15 7 : 5 2 SV Bayenthal   880 875 878 882 882 875 x 5272,00 878,67
3 Hub. Hemmersbach 22 : 14 7 : 5 3 TSV Kenten   879 878 880 865 x 871 866 5239,00 873,17
4 Seb. Königsdorf III 18 : 18 6 : 6 4 Hub. Hemmersbach 867 x 874 861 852 872 867 5193,00 865,50
5 Seb. Gleuel   12 : 24 4 : 8 5 Seb. Gleuel   x 877 872 872 859 866 833 5179,00 863,17
6 BSC 70 III   8 : 28 4 : 8 6 BSC 70 III     864 850 x 855 868 863 870 5170,00 861,67
7 Hub. Bickendorf   11 : 25 2 : 10   7 Hub. Bickendorf   858 850 865 x 854 864 864 5155,00 859,17
Luftgewehr  Auflage  Kreisliga Gruppe 1
              Die besten vier alle Wettkämpfe
Pl. Name     Vorname     1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Summe Schnitt Summe Schnitt
1. Tils     Thomas   Bi 295 296 294 x 292 298 297 1186 296,50 1772 295,33
2. Adler     Friedhelm   292 296 297 292 294 x 295 1182 295,50 1766 294,33
3. Karut     Mannfred   291 298 289 289 297 x 293 1179 294,75 1757 292,83
4. Kuhlen     Günther   Ba 293 293 292 294 296 294 x 1177 294,25 1762 293,67
5. Lorenz     Wolfgang   Ke 292 298 290 293 x 293 293 1177 294,25 1759 293,17
6. Pusacker   Rudi     Ba 294 290 292 296 293 291 x 1175 293,75 1756 292,67
7. Stötzel     Mareile   289 298 290 289 293 x 294 1175 293,75 1753 292,17
8. Berkemeier   Josef     Ba 293 292 294 287 293 290 x 1172 293,00 1749 291,50
9. Rohmann   Uwe     Gl x 290 294 296 285 292 277 1172 293,00 1734 289,00
10. Lamsfuß   Christoph   Gl x 286 295 292 291 293 285 1171 292,75 1742 290,33
11. Dahmen   Peter     Ke 296 293 0 0 x 289 0 878 292,67 878 292,67
12. Freund     Alfons   He 294 x 290 288 290 290 291 1165 291,25 1743 290,50
13. Herrmann   Frank     Br 294 284 x 290 290 284 289 1163 290,75 1731 288,50
14. Vieren     Brigitte   He 282 x 292 287 278 294 290 1163 290,75 1723 287,17
15. Koller     Walter   Ba 284 288 0 292 292 285 x 1157 289,25 1441 288,20
16. Schmitz   Mannfred   Br 285 279 x 285 292 291 289 1157 289,25 1721 286,83
17. Vieren     Hubert   He 289 x 292 286 284 288 286 1155 288,75 1725 287,50
18. May     Klaus Peter   Br 285 287 x 280 286 288 292 1153 288,25 1718 286,33
19. Lison     Rainhard   Ke 284 280 297 287 x 281 285 1153 288,25 1714 285,67
20. Schmidt   Dirit     Ba 289 288 287 286 0 0 x 1150 287,50 1150 287,50
21. Schröder   Adolf     Ke 281 279 293 285 x 289 283 1150 287,50 1710 285,00
22. Scepanski   Josef     Ke 291 287 0 283 x 283 288 1149 287,25 1432 286,40
23. Bien     Hermann   Bi 277 281 288 x 279 283 286 1138 284,50 1694 282,33
24. Fischer     Peter Michael Gl x 277 286 284 283 281 271 1134 283,50 1682 280,33
25. Steinkopf   Gerd     Bi 282 273 283 x 283 277 270 1125 281,25 1668 278,00
26. Völlmicke   Josef     He 284 x 281 280 272 263 276 1121 280,25 1656 276,00
27. Ubber     Peter     278 283 267 281 279 x 275 1121 280,25 1663 277,17
28. Kaup     Ellen     278 284 265 280 277 x 278 1120 280,00 1662 277,00
29. Schmidt   Hermann   Bi 280 273 279 x 279 0 281 1119 279,75 1392 278,40
30. Meyer-Gladbach Waltraud   Bi 281 271 281 x 279 277 275 1118 279,50 1664 277,33
31. Poetes     Herbert   Br 281 0 x 0 276 0 0 557 278,50 557 278,50
32. Longo     Nicola   He 271 x 274 275 266 282 279 1110 277,50 1647 274,50
33. Dünnfrund   Hanni     Gl x 0 288 270 279 272 268 1109 277,25 1377 275,40
34.