Luftgewehr Bezirksliga    Schützenbezirk 08   24.11.2017   2017  
Ergebnisse Einzel Mannsch.
Ausrichter Gast         Heim Gast Punkte Punkte Datum
TSV Kenten Diana Kerpen 1119 1108 5 : 1 2 : 0 01.09.2017 1 WE
Hub. Bickendorf  Seb. Königsdorf 1083 987 6 : 0 2 : 0 18.10.2017
   
Diana Kerpen Hub. Bickendorf      1071 1086 0 : 6 0 : 2 15.08.2017 2 WE
Seb. Königsdorf TSV Kenten 1049 1120 0 : 6 0 : 2 17.11.2017
                 
TSV Kenten Hub. Bickendorf  1080 1101 2 : 4 0 : 2 29.09.2017 3 WE
Diana Kerpen Seb. Königsdorf 1090 1052 4 : 2 2 : 0 24.10.2017
   
Diana Kerpen TSV Kenten 1098 1087 4 : 2 2 : 0 25.07.2017 4 WE
Seb. Königsdorf Hub. Bickendorf  1053 1083 2 : 4 0 : 2 04.08.2017
   
Hub. Bickendorf  Diana Kerpen 1087 1084 5 : 1 2 : 0 22.11.2017 5 WE
TSV Kenten Seb. Königsdorf 1088 1044 6 : 0 2 : 0 06.10.2017
   
Hub. Bickendorf  TSV Kenten 1067 1100 2 : 4 0 : 2 15.11.2017 6 WE
Seb. Königsdorf Diana Kerpen 1061 1105 2 : 4 0 : 2 08.11.2017
 
Mannschaftswertung Ringergebnisse
Einzel Mannsch.        
PL. Vereinsname Punkte Punkte PL. Vereinsname   1 2 3 4 5 6 Summe Schnitt
1 Hub. Bickendorf  27 : 9 10 : 2 1 TSV Kenten   1119 1120 1080 1087 1088 1100 6594,00 1099,00
2 TSV Kenten   25 : 11 8 : 4 2 Diana Kerpen   1108 1071 1090 1098 1084 1105 6556,00 1092,67
3 Diana Kerpen 14 : 22 6 : 6 3 Hub. Bickendorf  1083 1086 1101 1083 1087 1067 6507,00 1084,50
4 Seb. Königsdorf 6 : 30 0 : 12 4 Seb. Königsdorf 987 1049 1052 1053 1044 1061 6246,00 1041,00
Einzelergebnisse   Luftgewehr Bezirksliga 
Die besten vier alle Wettkämpfe
Pl. Name   Vorname     1. 2. 3. 4. 5. 6. Summe Schnitt Summe Schnitt
1. Wild     Andre   Ke 388 386 381 380 379 384 1539 384,75 2298 383,00
2. Billotin   Benny   369 374 379 376 378 375 1508 377,00 2251 375,17
3. Schödder   Marco   Di 378 356 377 371 372 372 1499 374,75 2226 371,00
4. Schlömer   Peter   Bi 370 366 367 357 373 362 1476 369,00 2195 365,83
5. Merge   Heinz   Di 369 365 359 369 358 373 1476 369,00 2193 365,50
6. Fey     Michael   Bi 355 366 367 366 354 331 1454 363,50 2139 356,50
7. Neuhaus   Patrick   Ke 361 363 364 357 355 362 1450 362,50 2162 360,33
8. Dahmen   Peter   Ke 370 371 0 355   349 1445 361,25 1445 361,25
9. Schenkel   Ina     Bi 358 354 367 359 360 352 1444 361,00 2150 358,33
10. Schmitz   Wolfgang   Di 361 350 354 346 354 360 1429 357,25 2125 354,17
11. Schenkel   Christian   Bi 353 341 363 358 349 353 1427 356,75 2117 352,83
12. Kriwanek   Angie   Ke 344 346 335 314 354 351 1395 348,75 2044 340,67
13. Krämer   Bernd-Uwe Di 343 347 343 258 352 351 1393 348,25 1994 332,33
14. Brachow   Michael   Ke 347 0 0 0     347 347,00 347 347,00
15. Fey     Renate   Bi 329 341 348 350 331 332 1371 342,75 2031 338,50
16. Beyer   Christian   299 345 341 342 330 337 1365 341,25 1994 332,33
17. Karut     Sebastian   316 330 332 335 336 349 1352 338,00 1998 333,00
18. Daubner   Nils     Ke 313 0 0 292     605 302,50 605 302,50
19. Karow   Björn   302 0 305 293 260 301 1201 300,25 1461 292,20
20. Karow   Jennifer   251 0 260 265 275 251 1051 262,75 1302 260,40